Archives pour la catégorie 2007

Vos commentaires sur « votre » Marathon des Isles….

Bravo à tous et Rendez-vous pour le 30 éme !!!. Le 14 Juin 2015

Pour lire ou laisser vos impressions cliquez sur « commentaires » juste au dessus !

Départ…

dpart.jpg

Un départ en musique sur le traditionnel air de ….  Carmina Burana, émotion : c’est les basses ou le coeur qui tape ?!!

Classement et résultats 2007

1 2h51’42 » RENAUD Jean Claude Courbevoie
I-F SEM/77

2 2h54’20 » MARTIN SAINT-LEON Phil. Marzat AUV V1M/66
3 2h55’04 » HECK Jacky Chantelle AUV V2M/56
4 2h56’28 » BELIN Jacky Us St-pierre Le Moutier BOU V1M/58
5 2h59’36 » LAASRI Jean-claude Eacc Dompierre AUV V1M/61
6 3h01’16 » METENIER Didier Neure AUV V1M/67
7 3h02’37 » DUBOST Jean Yves Us St-pierre Le Moutier BOU V1M/61
8 3h04’28 » ETIENNE David Cercle Athletique Moissagais PYR SEM/75
9 3h07’16 » VERRIERE Emmanuel Asptt Vichy AUV V1M/66
10 3h09’34 » SIMARI Vincent Courir A Cusset AUV V2M/56
11 3h09’46 » PELLETIER Jean Philippe Bellenaves AUV V1M/66
12 3h10’21 » HAMON Olivier Asptt Toulouse PYR V1M/63
13 3h10’35 » THENIN Yves S/l Francheville Ac R-A V2M/53
14 3h15’07 » GUILLEMET Sylvain Bourbon Lancy BOU SEM/68
15 3h15’36 » KULA Jean Claude Us St-pierre Le Moutier BOU V1M/61
16 3h21’10 » GILARDIN Franck Cuffy CEN V1M/66
17 3h23’19 » FLECHE Gilles Ea Le Creusot BOU V2M/49
18 3h24’51 » DUPONT Olivier S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et D LOR V1M/62
19 3h25’58 » MUNICH Norbert Cs Cosne D’allier AUV V3M/47
20 3h27’31 » MOULIN Jean Louis Avermes AUV V2M/57
21 3h29’33 » LEFEVRE Patrick Aix En Provence PRO V2M/56
22 3h31’34 » GAUDIN Alain Mareugheol AUV V2M/55
23 3h32’47 » FAURE Thierry Moulins AUV V1M/64
24 3h34’25 » JOBINEAU Eric Club Athletique Du Boischaut CEN SEM/75
25 3h34’34 » BONNEFOND Hervé La Gresle R-A V1M/59
26 3h35’35 » GILLE Herve Cormeilles En Parisis I-F V3M/46
27 3h35’36 » VERRIER Bruno Paris I-F V1M/64
28 3h38’47 » MILON Franck Montlucon AUV V1M/66
29 3h39’08 » CLEMENT Jean Claude Desertines AUV V2M/56
30 3h39’34 » CHAUSSIGNAND Bruno Paris I-F V1M/62
31 3h39’34 » TALBOT Rodolphe Paris I-F SEM/68
32 3h40’57 » LECOMTE Guy Algam AUV V3M/46
33 3h41’18 » REDON Christian Us Issoire AUV V1M/58
34 3h43’02 » BERTIN Jean Marc Brioude AUV V1M/59
35 3h46’10 » ROULET David Ozan R-A SEM/80
36 3h46’27 » SPROESSER Thomas Spechbach ALS V1M/63
37 3h46’56 » RAMILLIEN Gilles Moulins AUV V1M/61
38 3h47’08 » BRUN Jean Claude Blanzat AUV V2M/53
39 3h48’29 » CROMARIAS Eric St-fargeol AUV V1M/66
40 3h50’12 » PERROT Jean Michel Montbrison R-A V1M/66
41 3h52’55 » JONARD Emmanuel Berck Athletisme Cote D’opale NPC SEM/69
42 3h54’11 » LUCHEZ Benoit Moulins AUV SEM/74
43 3h55’21 » MALLERET Alain Clermont AUV V2M/52
44 3h56’26 » BRUNOL Alain Estivareilles AUV V2M/56
45 3h56’50 » LOBJOIS Pascal Moulins AUV V1M/63
46 3h57’47 » BERTHONNEAU Philippe Amitie Nature Montlucon AUV V1M/65
47 3h58’28 » BERTIN Gaël Clermont AUV SEM/72
48 3h58’56 » DELOCHE Patrick Vichy AUV V1M/63
49 3h59’52 » POUZET Alain Yzeure AUV V1M/60
50 4h01’34 » CHEVALLIER Patrick Cusset AUV SEM/70
51 4h02’36 » PIERRE Jean Philippe Jaligny AUV V1M/62
52 4h03’11 » CORNEMILLOT Thierry Billon AUV V1M/66
53 4h06’10 » BERTIN Cecile Ea Moulins-yzeure-avermes*
AUV SEF/70
54 4h07’11 » STEGIANI Jean Pierre Clermont AUV V3M/45
55 4h08’55 » MULOT Bernard Montlucon AUV V1M/62
56 4h09’52 » RIANDIERE Fabien Us Issoire AUV SEM/76
57 4h11’44 » TAHON Frederique Lyon R-A V1F/62
58 4h11’44 » TAHON Alain Lyon R-A V1M/61
59 4h12’55 » MARCHAND Laurent Us St-pierre Le Moutier BOU SEM/68
60 4h13’59 » CHEBANCE Cedric Saint-simon AUV SEM/73
61 4h15’42 » GOMES Bernard Bort Les Orgues LIM V1M/61
62 4h15’53 » VIGNEAU Anne Marie Gazelles Abrest AUV V2F/53
63 4h17’27 » ROUGE Jean Paul Montluçon AUV V1M/61
64 4h19’48 » LAIRE Philippe L’espinasse Basse AUV V1M/65
65 4h20’12 » MOROSI Thomas Evreux H-N SEM/81
66 4h22’06 » MOAN Didier Egliseneuve AUV SEM/71
67 4h23’18 » BAUDREZ Marie Claude Algam AUV V3F/47
68 4h24’30 » EMMANUEL Olivier Avermes AUV SEM/72
69 4h26’39 » RENAULT Francis Ardentes CEN V2M/57
70 4h26’49 » DUPONT Carmela S/l Asrhv Vallee Des Lacs Et D LOR V1F/58
71 4h26’50 » DELON David Clermont AUV SEM/73
72 4h32’10 » DUVAL Bernadette Acfa AUV V2F/55
73 4h32’11 » ROUBILLE Alain Acfa AUV V3M/46
74 4h38’19 » MYOUX Christian Target AUV V1M/60
75 4h38’19 » MONEGO Sebastien Neris Les Bains AUV SEM/75
76 4h40’18 » MONEDIERE Patrick Ydes Athletisme AUV V2M/54
77 4h41’31 » GONTRAN Christiane Neuvy AUV V3F/45
78 4h42’42 » CAVAUD Claude Chatel Guyon AUV V2M/53
79 4h47’27 » PILUDU Laurence Us Issoire AUV SEF/68
80 4h48’02 » ROBIN Etienne Moulins AUV V2M/49
81 4h49’59 » DOUCET Christian Durdat-larquille AUV V1M/62
82 4h50’29 » HERAUD Raphael Lempty AUV V1M/67
83 4h58’01 » JONARD Jean Pierre Yzeure AUV V3M/46
84 5h01’21 » DELODDE Anne Moulins AUV V1F/64
85 5h01’49 » HERAUD Caroline Lempty AUV SEF/68
86 5h02’23 » LANGERON Jacques Algam AUV V4M/34
87 5h06’17 » MAINGUET Michel Ao Nivernaise BOU V3M/47
88 5h08’17 » PASCAL Claude Limoges LIM V2M/48
89 5h08’20 » CLAIN Olivier Mercoeur AUV SEM/72
90 5h11’55 » RIOUX Benoit Avermes AUV V1M/65
91 5h20’02 » COMBARET André St-etienne De Vicq AUV V1M/61
92 5h27’53 » CHESSEL Helene Algam AUV V2F/55
93 5h28’54 » FARANO Arlette Algam AUV V2F/48
94 5h29’08 » CROSSE Jean Limoges LIM V4M/33
95 MORLET Françoise Algam AUV V1F/60



OLYMPIQUE LYONNAIS' SUPPORTER |
Les 15 ans du stade portelois |
zaza-les-dadas |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | les footeballeurs ingagnable
| LA PASSION DU JEU PROVENCAL
| HDC-Santé Sport