• Accueil
  • > Infos
  • > Liste des inscrits – mise à jour du 09/06/2016

Liste des inscrits – mise à jour du 09/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

PARENT

OLIVIER

24/08/1986

RC VICHY

VESVRES

JEAN-PIERRE

05/07/1951

CIE IMPHY

GAUCHET

MICHEL

12/10/1957

DIJON

REAU

FRANCK

14/07/1969

TRIMAY

CHEHERE

BENOIT

05/02/1974

clermont-ferrand

MINGOZZI

ADRIEN

11/07/1995

TREVOUX

BONNET

CAROLINE

19/09/1974

YZEURE

BONNET

CYRIL

24/12/1976

YZEURE

CANFORA

CELINE

17/05/1976

YZEURE

THIBERT

CHRISTOPHE

03/12/1969

RULLY

CAILLAT

ETIENNE

30/04/1967

COURNON

CADIOU

IVAN

30/06/1963

clermont-ferrand

MICHON

LAURENT

1971

COURNON D’AUVERGNE

FADI

VINCENT

ASSPTT CLERMONT

ROUX

THIERRY

25/06/1963

MONETAY SUR ALLIER

PICOT

NICOLAS

25/06/1982

RIOM

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

ARDILLON

MARIE-PIERRE

18/01/1960

EAMYA

GAUCHER

CHRISTOPHE

17/05/1967

EACCD

KERROMEN

PASCAL

14/12/1976

S/L A .SPORTIVE GUERIGNY-URZY

GALLON

FABRICE

11/10/1971

NEUVY

LAMI

JEROME

05/03/1973

BOURBON L’ARCHAMBAULT

MALTRAIT

MARIE

02/01/1978

CEYRAT

SAUDOIS

CHRISTOPHE

10/08/1966

BOURBON L’ARCHAMBAULT

ARNAL

VICTOR

06/08/1996

EAMYA

MONCE

BERTRAND

03/01/1958

YGRANDE

MARTIN

DAVID

28/04/1977

USSP

LARERE

DANIEL

1947

BELLERIVE SUR ALLIER

COLOMB

FRANCK

05/01/1977

MOULINS

LANDRY

BAPTISTE

27/08/1993

MOULINS

BERGERET

LISE

13/03/1971

EAMYA

BERGERET

CHRISTOPHE

06/03/1971

EAMYA

FULGENCE

THIERRY

05/06/1974

MOULINS

HERBERT

PATRICK

13/11/1955

AVERMES

LACROIX

ARNAUD

06/07/1978

AMITIE NATURE MONTLUCON

LACROIX

JACQUES

17/11/1951

AMITIE NATURE MONTLUCON

BOLNET

CHRISTOPHE

01/04/1971

EAMYA

DE MARESCHAL

JEAN

1973

MONTILLY

MARECHAL

CHRISTIAN

12/04/1947

USSP

KARINE

FONTENAY

31/01/1978

VICHY

PAUL

FLORIAN

02/11/1993

YZEURE

DELERIN

MARTINE

29/04/1960

MOULINS

DELODDE

ANNE

14/12/1964

MOULINS

LOBJOIS

PASCAL

16/08/1963

MOULINS

FONVERNE

GUILLAUME

03/05/1984

AVERMES

LACORNE

CLEMENT

20/02/1992

NEUVY

 

 

0 commentaires à “Liste des inscrits – mise à jour du 09/06/2016”


  1. Aucun commentaire

Laisser un commentaire


Courir

Courir

Auteur:

marathondesisles

juin 2016
L Ma Me J V S D
« mai    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Sondage

Désolé il n'y a aucun sondage disponible actuellement.

OLYMPIQUE LYONNAIS' SUPPORTER |
Les 15 ans du stade portelois |
zaza-les-dadas |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | les footeballeurs ingagnable
| LA PASSION DU JEU PROVENCAL
| HDC-Santé Sport