Liste des inscrits – mise à jour du 09/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

PARENT

OLIVIER

24/08/1986

RC VICHY

VESVRES

JEAN-PIERRE

05/07/1951

CIE IMPHY

GAUCHET

MICHEL

12/10/1957

DIJON

REAU

FRANCK

14/07/1969

TRIMAY

CHEHERE

BENOIT

05/02/1974

clermont-ferrand

MINGOZZI

ADRIEN

11/07/1995

TREVOUX

BONNET

CAROLINE

19/09/1974

YZEURE

BONNET

CYRIL

24/12/1976

YZEURE

CANFORA

CELINE

17/05/1976

YZEURE

THIBERT

CHRISTOPHE

03/12/1969

RULLY

CAILLAT

ETIENNE

30/04/1967

COURNON

CADIOU

IVAN

30/06/1963

clermont-ferrand

MICHON

LAURENT

1971

COURNON D’AUVERGNE

FADI

VINCENT

ASSPTT CLERMONT

ROUX

THIERRY

25/06/1963

MONETAY SUR ALLIER

PICOT

NICOLAS

25/06/1982

RIOM

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

ARDILLON

MARIE-PIERRE

18/01/1960

EAMYA

GAUCHER

CHRISTOPHE

17/05/1967

EACCD

KERROMEN

PASCAL

14/12/1976

S/L A .SPORTIVE GUERIGNY-URZY

GALLON

FABRICE

11/10/1971

NEUVY

LAMI

JEROME

05/03/1973

BOURBON L’ARCHAMBAULT

MALTRAIT

MARIE

02/01/1978

CEYRAT

SAUDOIS

CHRISTOPHE

10/08/1966

BOURBON L’ARCHAMBAULT

ARNAL

VICTOR

06/08/1996

EAMYA

MONCE

BERTRAND

03/01/1958

YGRANDE

MARTIN

DAVID

28/04/1977

USSP

LARERE

DANIEL

1947

BELLERIVE SUR ALLIER

COLOMB

FRANCK

05/01/1977

MOULINS

LANDRY

BAPTISTE

27/08/1993

MOULINS

BERGERET

LISE

13/03/1971

EAMYA

BERGERET

CHRISTOPHE

06/03/1971

EAMYA

FULGENCE

THIERRY

05/06/1974

MOULINS

HERBERT

PATRICK

13/11/1955

AVERMES

LACROIX

ARNAUD

06/07/1978

AMITIE NATURE MONTLUCON

LACROIX

JACQUES

17/11/1951

AMITIE NATURE MONTLUCON

BOLNET

CHRISTOPHE

01/04/1971

EAMYA

DE MARESCHAL

JEAN

1973

MONTILLY

MARECHAL

CHRISTIAN

12/04/1947

USSP

KARINE

FONTENAY

31/01/1978

VICHY

PAUL

FLORIAN

02/11/1993

YZEURE

DELERIN

MARTINE

29/04/1960

MOULINS

DELODDE

ANNE

14/12/1964

MOULINS

LOBJOIS

PASCAL

16/08/1963

MOULINS

FONVERNE

GUILLAUME

03/05/1984

AVERMES

LACORNE

CLEMENT

20/02/1992

NEUVY

 

 

Liste des inscrits – mise à jour du 08/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

PARENT

OLIVIER

24/08/1986

RC VICHY

VESVRES

JEAN-PIERRE

05/07/1951

CIE IMPHY

GAUCHET

MICHEL

12/10/1957

DIJON

REAU

FRANCK

14/07/1969

TRIMAY

CHEHERE

BENOIT

05/02/1974

clermont-ferrand

MINGOZZI

ADRIEN

11/07/1995

TREVOUX

BONNET

CAROLINE

19/09/1974

YZEURE

BONNET

CYRIL

24/12/1976

YZEURE

CANFORA

CELINE

17/05/1976

YZEURE

THIBERT

CHRISTOPHE

03/12/1969

RULLY

CAILLAT

ETIENNE

30/04/1967

COURNON

CADIOU

IVAN

30/06/1963

clermont-ferrand

MICHON

LAURENT

1971

COURNON D’AUVERGNE

FADI

VINCENT

ASSPTT CLERMONT

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

ARDILLON

MARIE-PIERRE

18/01/1960

EAMYA

GAUCHER

CHRISTOPHE

17/05/1967

EACCD

KERROMEN

PASCAL

14/12/1976

S/L A .SPORTIVE GUERIGNY-URZY

GALLON

FABRICE

11/10/1971

NEUVY

LAMI

JEROME

05/03/1973

BOURBON L’ARCHAMBAULT

MALTRAIT

MARIE

02/01/1978

CEYRAT

SAUDOIS

CHRISTOPHE

10/08/1966

BOURBON L’ARCHAMBAULT

ARNAL

VICTOR

06/08/1996

EAMYA

MONCE

BERTRAND

03/01/1958

YGRANDE

MARTIN

DAVID

28/04/1977

USSP

LARERE

DANIEL

1947

BELLERIVE SUR ALLIER

COLOMB

FRANCK

05/01/1977

MOULINS

KARINE

FONTENAY

31/01/1978

VICHY

 

 

Ravitaillements

Ravitos_01

Pour information : des caisses sont prévues à la salle Islea pour les coureurs souhaitant utiliser leurs ravitos persos.

Vos ravitaillements persos devront être étiquetés et déposés dans la caisse du ravito concerné.

L’organisation achemine les caisses sur les ravitos

Liste des inscrits – mise à jour du 06/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

PARENT

OLIVIER

24/08/1986

RC VICHY

VESVRES

JEAN-PIERRE

05/07/1951

CIE IMPHY

GAUCHET

MICHEL

12/10/1957

DIJON

REAU

FRANCK

14/07/1969

TRIMAY

CHEHERE

BENOIT

05/02/1974

clermont-ferrand

MINGOZZI

ADRIEN

11/07/1995

TREVOUX

BONNET

CAROLINE

19/09/1974

YZEURE

BONNET

CYRIL

24/12/1976

YZEURE

CANFORA

CELINE

17/05/1976

YZEURE

THIBERT

CHRISTOPHE

03/12/1969

RULLY

CAILLAT

ETIENNE

30/04/1967

COURNON

CADIOU

IVAN

30/06/1963

clermont-ferrand

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

ARDILLON

MARIE-PIERRE

18/01/1960

EAMYA

GAUCHER

CHRISTOPHE

17/05/1967

EACCD

KERROMEN

PASCAL

14/12/1976

S/L A .SPORTIVE GUERIGNY-URZY

GALLON

FABRICE

11/10/1971

NEUVY

LAMI

JEROME

05/03/1973

BOURBON L’ARCHAMBAULT

MALTRAIT

MARIE

02/01/1978

CEYRAT

SAUDOIS

CHRISTOPHE

10/08/1966

BOURBON L’ARCHAMBAULT

ARNAL

VICTOR

06/08/1996

EAMYA

MONCE

BERTRAND

03/01/1958

YGRANDE

MARTIN

DAVID

28/04/1977

USSP

LARERE

DANIEL

1947

BELLERIVE SUR ALLIER

 

 

Liste des inscrits – mise à jour du 04/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

PARENT

OLIVIER

24/08/1986

RC VICHY

VESVRES

JEAN-PIERRE

05/07/1951

CIE IMPHY

GAUCHET

MICHEL

12/10/1957

DIJON

REAU

FRANCK

14/07/1969

TRIMAY

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

ARDILLON

MARIE-PIERRE

18/01/1960

EAMYA

GAUCHER

CHRISTOPHE

17/05/1967

EACCD

KERROMEN

PASCAL

14/12/1976

S/L A .SPORTIVE GUERIGNY-URZY

GALLON

FABRICE

11/10/1971

NEUVY

LAMI

JEROME

05/03/1973

BOURBON L’ARCHAMBAULT

MALTRAIT

MARIE

02/01/1978

CEYRAT

 

 

Liste des inscrits – mise à jour du 02/06/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

MASSON

STEPHANIE

21/03/1979

BESSON

MASSON

PASCAL

02/05/1970

BESSON

GIBAND

CAROLE

01/11/1968

BARBENTANE

RAZEYRE

JORDAN

16/05/1988

CHATEAUGAY

SAYD

THIERRY

19/11/1967

CHAMALIERES

KAMINSKI

STEPHAN

31/12/1971

VILLENEUVE SUR ALLIER

CHABROL

LOUIS

17/12/1979

CREUZIER LE VIEUX

CHABROL

CELINE

06/05/1982

CREUZIER LE VIEUX

VILLARD

CLAUDE

25/05/1959

YZEURE

GENEST

KARINE

15/01/1973

DORNES

DORDAIN

TONY

29/06/1968

DORNES

GAGNARDEAU

DAVID

05/10/1971

AMITIE NATURE MONTLUCON

BAYET-TORDO

CHRISTOPHE

10/02/1962

CLERMONT-FERRAND

COMMARMOND

GILLES

29/11/1954

PERONNAS

BELIN

JACKY

23/03/1958

USSP

CŒUR

JEAN-MARC

01/03/1960

USSP

DUBOST

JEAN-YVES

14/02/1961

USSP

FRESSLE

PASCAL

23/04/1965

USSP

KULA

JEAN-CLAUDE

06/10/1961

USSP

PICARD

JEAN-FRANCOIS

23/07/1966

USSP

PICHOT

JEAN-MARIE

19/11/1970

USSP

QUILLON

JEROME

12/01/1973

USSP

SCHWARZ

ROGER

06/07/1966

USSP

VACHER

ALAIN

13/03/1961

USSP

VERNE

CHRISTOPHE

31/05/1971

USSP

VEYRIER

BRUNO

19/06/1964

USSP

VILLE

CHRISTOPHE

31/03/1971

USSP

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

SAINT-ORENS

NICOLAS

20/07/1975

NEUVY

CASTANHEIDA

REGINA

15/03/1972

SAINT MENOUX

PISON

EMILIE

05/01/1983

YZEURE

BOUDEAUD

JOAN

06/05/1981

VAUX

GENEST

DANIEL

19/11/1954

AGONGES

RAMILLIEN

THOMAS

21/02/1989

BESSON

ROUSSET-GAILLOT

PASCALE

11/10/1961

YZEURE

MARTIN

FABRICE

03/03/1966

VENOY

BOYER

LUDOVIC

27/12/1972

NEUILLY LE REAL

JUGE

FABRICE

30/11/1970

TRESNAY

VENIANT

ROMUALD

11/06/1977

TREVOL

SAUDOIS

CORINNE

20/04/1971

BOURBON L’ARCHAMBAULT

GENOUX

RICHARD

08/10/1982

BOURBON L’ARCHAMBAULT

BELIN-CAVAU

ISABELLE

08/05/1969

YZEURE

AUPETIT

CLEMENCE

19/10/1991

USSP

BENGHEMAM

TONY

18/06/1991

USSP

BORDE

DENIS

21/05/1966

USSP

FAVRICHON

SYLVIE

20/01/1966

USSP

GUILLAUMIN

CORINE

04/05/1964

USSP

GUILLAUMIN

DANIEL

29/02/1960

USSP

 

 

Réunion

 

La prochaine réunion pour les bénévoles aura lieu le mardi 7 juin à 19h30 à Isléa à Avermes.

Liste des inscrits – mise à jour du 31/05/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

DUVERGER

YANN

14/02/1971

CHALLUY

BOFFY

GAETAN

05/01/1991

CLERMONT-FERRAND

NEGREL

GERARD

24/10/1951

BARBENTANE

FAVAREL

FRANCOIS

27/07/1964

AGONGES

GARNIER

DOMINIQUE

04/01/1973

MOULINS

GICQUEL

FABRICE

09/03/1978

MOULINS

GONTHIER

HERVE

13/07/1974

MOULINS

LOPES-LELO

MARIA

22/01/1969

YZEURE

FORISSIER

PIERRE-EDOUARD

04/06/1985

LENTIGNY

GROLLET

LAURENT

26/02/1977

CUSSET

RENAUD

DAVID

18/11/1972

CLERMONT-FERRAND

VALLEE

NELLY

28/06/1973

AVERMES

MARTINS

FERNANDO

12/08/1971

BOURBON-LANCY

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

COPPOLA

DANIELE

05/06/1956

MOULINS

BONNIN

EMMANUELLE

13/04/1980

CHEVAGNES

BRIAT

CHRISTIANE

21/07/1954

BEAULON

CUBIZOLLES

XAVIER

31/10/1956

CLERMONT-FERRAND

DELACHARTRE

PHILIPPE

16/05/1960

ENNEZAT

MANSE

LAURENT

23/10/1970

TREVOL

CHAUMEILLE

BARBARA

21/01/1985

BUXIERES LES MINES

MERCIER

NELLY

31/05/1975

BELLERIVE SUR ALLIER

BOURNAT

THIERRY

22/12/1960

BELLERIVE SUR ALLIER

RENOU

ALAIN

07/08/1966

COGNAT LYONNE

RIOU

GILLES

17/07/1964

CHARBONNIERES LES VARENNES

LARIVIERE

LAURENT

23/05/1974

LUSIGNY

MARTIN DOUYAT

STEPHANIE

11/03/1992

GENNETINES

TERRENOIRE

SYLVIE

24/02/1969

MOULINS

DILLENSCHNEIDER

ROMUALD

18/03/1970

MOULINS

VOYER

GUILLAUME

03/12/1984

TOULON/ALLIER

LANGERON

BRUNO

24/10/1961

MOULINS

DEGRIGNY

AUDE

26/07/1965

MOULINS

SCHWAL

JEAN-MICHEL

29/05/1969

SAINT ELOY LES MINES

VOYER

NICOLE

20/03/1962

AVERMES

CHAPUT

CYRIL

05/09/1979

LUSIGNY

LANGE

FABIENNE

23/01/1982

GARNAT/ENGIEVRE

ROSE HARRANT

SEVERINE

10/07/1971

MOULINS

CONTOUX

HERVE

30/09/1961

MOULINS

AUZELLE

ANDRE

24/09/1953

MOULINS

POIDEVIN

JEAN-MARC

15/01/1967

SAINT OUEN SUR LOIRE

SCHOENENBERGER

MARTINE

30/09/1951

SAINT AYGULF

LASSERRE

EMILIE

25/08/1981

NEVERS

EUGENE

JEROME

21/11/1973

NEVERS

LAMBERT

FABRICE

22/01/1965

NEVERS

SGHIR

MOHAMED

10/09/1971

NEVERS

 

 

Liste des inscrits – mise à jour du 29/05/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

CHAPRIER

BENJAMIN

03/07/1986

COUZON AU MONT D’OR

ETTORI

JEAN-SIMON

05/06/1962

COMMENTRY

POIZEAU

JEAN

29/07/1950

COUZON AU MONT D’OR

BRUN

MARC

30/12/1950

BEAUMONT

GARDENT

THIERRY

23/11/1968

EFFIAT

PORCHER

CLAUDE

23/03/1951

SAINT ELOI

BENCHETRIT

LIONEL

08/02/1974

MOULINS

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

MARTIN 

LAURENCE

25/02/1967

BEAUMONT

TECHE

JEAN-PIERRE

25/08/1967

VOUSSAC

FOUCAUX

ERIC

18/05/1968

COMMENTRY

BACCONNET

GUY

06/07/1953

COMMENTRY

RUIZ

JEROME

01/04/1978

SAINT-VICTOR

CHAMBET

PATRICK

03/04/1958

SAINT-ELOI

 

 

Liste des inscrits – mise à jour du 26/05/2016

LISTING COUREURS MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

GILLE

HERVE

03/07/1946

Cormeilles en parisis

PIERRE

LUDOVIC

16/09/1982

Royat

GUILLON

ROMUALD

21/04/1973

Paris

FLEURY

ERIC

28/03/1961

Bourbon-lancy

PASCAL

LAURENT

10/02/1973

Royat

PARAFITA

SERGIO

12/08/1975

Perignat/allier

PAIN

LUC

15/11/1994

Decize

SOUSTRE

MORGANE

21/11/1989

Clermont-ferrand

BELAIN

CHRISTOPHE

12/08/1972

Lusigny

BOUDOT

ANNE

21/01/1972

Besson

DESMET

PATRICK

29/06/1966

Entraignes

SOUSTRE

MICHEL

25/01/1963

Les Martres de Veyre

LENOBLE

GREGOIRE

26/06/1985

Lyon

DESJOUR

PATRICK

22/08/1956

Cossaye

CASSAN

NICOLAS

09/04/1975

HOUILLES

COURTAY

GAEL

26/01/1974

VICHY

BRINAS

FREDERIC

01/08/1962

BOURGES

BENOIT

PHILIPPE

23/07/1974

COULANDON

MANGOTTE

LUDOVIC

27/03/1983

MOULINS

ALONSO HERNANDEZ

PABLO EDUARDO

07/07/1989

REIGNIER

ORLOWSKY

JEAN-MARC

22/04/1963

AVY

 

LISTING COUREURS SEMI-MARATHON

NOM

PRENOM

DATE DE NAISSANCE

VILLE

DUTARTRE

LIONEL

19/04/1972

Loriges

ROTH

GUILLAUME

16/11/1969

Brindas

PILARSKI

VALERIE

12/04/1967

St pourcain

MENNEREAU

JEAN-PAUL

26/12/1981

Nemours

ASTRUC

PHILIPPE

20/07/1957

Montcourt-fromonville

KWASNIEWSKI

JEAN

13/02/1974

Villeneuve

MASCLAUX

SYLVIE

18/10/1971

Royat

MEDINA

MICHELE

22/09/1958

Decize

MEDINA

DOMINIQUE

22/08/1955

Decize

DUPRE

ALAIN

03/05/1954

Coulandon

PAYANT

BLANDINE

24/06/1977

Souvigny

BERTRAND

RODOLPHE

19/08/1974

Avermes

AUGUSTIN

GILLES

13/02/1962

Bressolles

REIGNIER

PIERRE

30/06/1970

Arbonne

LACAZE

BENOIT

01/12/1980

Chapdes-beaufort

QUINTANA

DANIEL

03/02/1963

Cusset

CARTON

NOEL

22/12/1958

Bellerive/Allier

ANDRE

SERGE

02/11/1958

Cossaye

SANVOISIN

MATHIAS

13/04/1984

CLERMONT-FERRAND

BARILLER

JORDAN

16/11/1990

ST-POURCAIN

SEYVE

JEROME

19/09/1962

AVERMES

GOLFIER

NOEMIE

14/01/1986

CORREZE

BOURSAT

MARIE-NOELLE

11/12/1954

AVERMES

 

 


12345...10


OLYMPIQUE LYONNAIS' SUPPORTER |
Les 15 ans du stade portelois |
zaza-les-dadas |
Unblog.fr | Créer un blog | Annuaire | Signaler un abus | les footeballeurs ingagnable
| LA PASSION DU JEU PROVENCAL
| HDC-Santé Sport